Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

К сожалению, человек не может иметь все. Ему не хватает ни времени, ни энергии, ни средств удовлетворить все свои желания. Поэтому ему приходиться выбирать, что самое главное в его жизни.

Что самое главное в моей жизни? Однозначно: семья. Разве можно хотеть домой, если никто там тебя не любит и не ждет? Жизнь не полна, если:

  • не усеяна маленькими событиями из жизни близких людей;
  • не предоставляет мгновения необъяснимого счастья в их кругу;
  • не взбудоражена тревогами за самых близких людей.

Конечно, семья требует к себе внимания и усилий с моей стороны, отказа от многих пристрастий и привычек. В кругу семьи надо уметь идти на компромиссы и прощать, а иногда и отступить, даже если не согласен с тем что происходит. Но, уже через минуту, час, день, все это забывается под взглядом родителей, любимой женщины, обожаемых детей.

Семья является главным в моей жизни. Однако, это не все! Я люблю повеселиться и дорожу своими друзьями. Люблю посмеяться, ведь смех способен снять любой стресс и восстановить силы, чтобы идти дальше. Люблю путешествовать, люблю футбол и обожаю заниматься сексом. Если этих вещей нет в моей жизни, она кажется вечной рутиной.

Очень важно для моей жизни окружающие меня вещи: красивые и полезные. Люблю свой дом, где можно спрятаться от шума окружающего мира, автомобиль, который помогает опередить (хоть на мгновение) время, одежду, в которой мне комфортно. Это плохо? Может быть, но таков уж я.

Автор: igrek

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.12.2013 11:28
Мотать страницу вверх