Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – важный и ответственный этап для любых отношений. Чтобы первое свидание неожиданно не оказалось и последним, лучше соблюдать некоторые простые правила. Чего же лучше не делать девушке на первом свидании, чтобы не испортить у мужчины впечатление о себе?

1. Не стоит долго и подробно рассказывать о достоинствах и недостатках бывших возлюбленных. Это неприлично, некрасиво и может быть просто неприятно собеседнику. Найдите другие темы для разговоров.

2. Для первого свидания лучше подобрать сдержанный наряд и не слишком броский макияж. Чрезмерно короткую юбку, яркий make-up и заманчиво открытое декольте лучше приберечь для следующих свиданий. Будьте женственной, а не вызывающей. Скромность украшает – это правило как нельзя лучше соответствует первому свиданию.

3. Будьте искренни и открыты. С интересом слушайте собеседника, задавайте вопросы. Искренность всегда подкупает.

4. Улыбайтесь! Угрюмое выражение лица, потухший взгляд, нудные рассказы о своих бедах и проблемах никому еще не принесли успеха на первом свидании. Оставьте желание пожаловаться и поплакаться на жизнь для посиделок с лучшей подружкой.

5. Как бы сильно вам не понравился молодой человек – не стоит сразу говорить о ваших совместных планах на жизнь, семью и придумывать имена будущим детям. Женщина должна быть загадочной. Редкому мужчине нравится излишняя женская настойчивость и навязчивость. Позвольте мужчине вас добиваться и завоевывать!

Успешного первого свидания!


Автор: Woodsie

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.12.2013 16:56
Мотать страницу вверх