Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Папа Карло решил вырезать мальчика, а не девочку. Почему он так поступил? Это был непростой выбор. Не каждый день человеку выпадает шанс создать подобного себе. Даже решиться на такой смелый шаг было трудно. Но Папа Карло был не робкого десятка.

Итак, кого же вырезать из дерева? Мальчика или девочку? Конечно же, об истинных причинах этого решения мы сейчас можем только гадать. Одни полагают, что дети похожи друг на друга, другие считают, что мальчики и девочки - с разных планет. И понять друг друга им совсем нелегко. Очевидный ответ напрашивается сам собой - мужчине проще и легче понять мальчика, чем девочку. Отсюда и выбор Папы Карло! Казалось бы, что может быть проще и очевиднее - вырезать того, с кем тебе проще вести беседу; того, кого ты сможешь понять. Вполне вероятно, что также думал и Папа Карло, когда решал, кого же он создаст из деревяшки, кому он даст жизнь.

Возможно, что мысль о девочке и не приходила ему в голову. Кто знает о нравах былых времён, о тех стародавних временах, которые описывались в книге. В конце-концов - это всего лишь выдуманный персонаж из выдуманного мира. Как нам сейчас понять мотивы его поступков? Остаётся только гадать и предполагать.

Возможно, нам никогда не удастся понять, что именно двигало нашим героем. Впрочем, мы можем и не знать всех вариантов той истории - кто знает, может быть потом Папа Карло вырезал и девочку!



Автор: martouf

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.12.2013 13:33
Мотать страницу вверх