Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Всего несколько месяцев назад я терпеть не могла утро. Моя принадлежность к категории сов не позволяет радоваться наступлению нового дня в принципе. А если оно к тому же несет с собой ежедневный сумасшедший микс из материнско-учительских обязанностей? Эмоции оставлю при себе...

Естественным решением, пришедшим в голову после третьего в моей жизни отпуска по уходу за ребенком, стал пожизненный отказ от тяжких утренних впечатлений по будням. Я оставила работу заодно с ранним подъемом, длительной дорогой до места службы, отрицательными переживаниями. Ура! Бывшая трудовая лошадка трансформировалась в домохозяйку! И стала счастливым человеком, которому некуда торопиться по утрам.

Теперь мой день начинается в начале восьмого. Я не спеша собираю малыша в детский сад, в том же приятном темпе отвожу его туда и возвращаюсь домой. Варю кофе, наслаждаюсь легким завтраком и ... за работу. Только работаю теперь в привычных условиях, самостоятельно решая на кого, за сколько и в какие именно часы трудиться. Профессия свободного копирайтера, которую я осваиваю уже четвертый месяц, - идеальный вариант для многодетной мамы, нуждающейся в свободном графике и позитивном начале каждого дня. Каждое мое утро стало благодаря ей прекрасным!

Автор: О - Леся

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх