Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Если скрестить жаворонка с совой, то получится человек со сверхспособностями. Он сможет продуктивно и неустанно трудиться, достигая при этом внушительных результатов и заоблачных высот в своем деле.
Есть общеизвестная поговорка: "кто рано встает, тому Бог подает". Действительно, ежедневно начиная свой трудовой день спозаранку и заканчивая его за полночь, сверхчеловек, совершенно лишенный чувства усталости и опустошённости, сможет сделать гораздо больше полезных и нужных действий, направленных на увеличения собственного благосостояния или уделяя больше времени учебе и творчеству.
Направляя мощный поток своей энергии в деятельное русло, вполне возможно за сравнительно короткий промежуток времени с легкостью осуществить все свои мечты, реализовать стремления и планы.
Стать человеком, не ощущающим усталости к концу рабочего дня и умеющим трудиться большее количество часов, - моя давняя мечта. Жаль, что мечта эта несбыточная, осуществить в реальности ее не удастся никогда. Остается лишь грезить.

Автор: Flyride

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх