Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я сейчас не писала данный текст, у меня появилось бы свободное время, которое бы я уделила домашним делам и своему ребенку. Правда, сейчас он в детском саду, но подходит время забирать его оттуда. Для меня на данном этапе очень важно найти подработку, поэтому все свободное время я трачу на ее поиски. Очень надеюсь на то, что мне повезет, и я буду принята в ряды авторов биржи копирайтинга turbotext.ru!

У меня есть основная работа – вот уже 10 лет тружусь в сфере журналистики. Мне нравится писать тексты на совершенно разные тематики. Считаю, что журналист должен быть всесторонне развитой личность, владеть любой информацией, быть мобильным. Поэтому готова писать на любые заданные тематика, не смотря на то, что моя специализация - бизнес, хобби.

Возвращаясь к теме сообщения, могу сказать: если бы я не писала этот текст, то, наверняка нашлось бы много других неотложных дел, которые ежедневно возникают в нашей жизни и от которых, к сожалению, никуда не деться. Уж так устроен наш быт - нам постоянно нужно куда-то бежать, решать неотложные дела, задавать тысячу нелепых вопросов...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.12.2013 18:29
Мотать страницу вверх