Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

В наш век цифровых технологий все большую популярность приобретает общение через интернет. Это очень удобно, особенно если ваш собеседник находится за сотни, а может и тысячи километров. Возможность жить виртуально во многом облегчает жизнь реальную. Но способны ли различные социальные сети заменить живое общение? В полной мере - нет. Никакие нарисованные желтые лица не способны заменить тех эмоций, которые испытывает человек. Ведь что может быть прекрасней, чем разделить с другом горечь неудач и радость побед? К тому же, через интернет вы вряд ли сможете сходить в бар с друзьями или сводить девушку в кино. Да и хорошо узнать собеседника в виртуальной реальности вряд ли получится.

Но есть свои плюсы и у общения через удаленные сети. Всемирная паутина связывает людей во всех уголках нашей прекрасной планеты. В интернете легче побороть стеснительность и познакомиться с понравившемся человеком. К тому же, можно оставаться на связи и со старыми друзьями, покинувшими родной город.

Поэтому, не нужно скидывать со счетов виртуальное общение, но, все таки, стоит стремиться к встречам в реальной жизни и радовать родных и близких живыми эмоциями!


Автор: Артур Бояринцев

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 25.12.2013 00:58
Мотать страницу вверх