Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

«Когда вы в последний раз ходили в баню?» - именно этот вопрос заставляет многих людей смутиться и начать, потихоньку шмыгая носом, принюхиваться. В 80 % случаев вы получите вместо ответа настороженный вопрос: «А что?».

Здесь можно начать рассуждать о психологии поведения, гигиене или чем-нибудь не менее глобальном, но мне не хочется.

Лично я была последний раз в бане осенью, если эту гнилую сараюшку еще можно называть баней. Это было незабываемо! Особенно, когда пол, под моими намыленными ногами внезапно провалился. Сказать, что очень удивилась – не могу, испугалась – да, но удивить меня этим уже невозможно.

Просто, я отношусь к той категории людей, с которыми вечно что-то случается: любой летящий мимо предмет попадает в голову (например куски не - знаю - чего во время салюта), занятые, до моего появления, своими делами сумасшедшие оживляются и либо хотят поговорить, либо побить.

Так что от старой, поеденной муравьями баньки какой-то такой пакости я и ожидала. Хорошо еще, что провалился не весь пол, а только подомной и вода осталась на месте. Что ж, ополоснувшись и прихрамывая, я побрела домой, втайне надеясь, что столь сомнительного качества свойства моей «организьмы» не передаются по наследству.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.12.2013 17:01
Мотать страницу вверх