Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Действительно, в последнее время все чаще встречаешь людей нетрадиционной ориентации. Связано это в основном с тем, что в средствах массовой информации стали появляться новости о неодобрительном отношении иностранных граждан, в особенности знаменитостей и политиков, к принятым в России изменениям к закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Конечно же процент людей, которые придерживаются нетрадиционной ориентации, со временем сильно не менялся. Менялось отношение к этим людям. До определенного времени к ним относились как к изгоям общества, а в некоторых странах избавлялись различными способами. Но СМИ сделало свое дело, задумываться о правах людей нетрадиционной ориентации мы стали все чаще.

Но интересен следующий вопрос: с чем связан выход из тени людей нетрадиционной ориентации?

Одной из причин является интернет. С его распространением начали появляться сайты, на которых люди нетрадиционной ориентации могли знакомиться, общаться и назначать общие встречи в реальности. Именно через данные сайты они узнали, что не одиноки, и могут не скрывать своих предпочтений.

В последующем о таких мероприятиях узнают остальное "прогрессивное" население западных стран, иногда даже знают их лично и начинают относятся к ним более благосклонно. На фоне роста популярности людей, отличных от серой массы, политики пытаются на этом нажиться. Для этого они начинают предлагать законы, разрешающие однополые браки, для того, чтобы повысить свою популярность.

Конечно, это их дело. Но моя точка зрения предельно близка к мнению наших законодателей. С одной стороны, истреблять людей нетрадиционных совершенно негуманно. Но с другой стороны, давать расхаживать им по нашим улицам с пропагандой таких отношений совершенно непозволительно. От этого будут страдать не только люди, которые вполне здоровы и могут составить традиционный брак, но под влиянием нетрадиционалов выберут неправильный путь. Но пострадает и общество в целом. Не только из-за упадка нравственности, но и из-за банального снижения рождаемости.


Автор: san4ezscream

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх