Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

На мой взгляд, свободным человека делают те профессии, на которых он морально отдыхает. Неважно, какая сфера приглянулась ему. Главное, чтобы человек чувствовал себя нужным и интересным обществу.

Профессия-хобби – это уникальное сочетание двух, на первый взгляд, несовместимых вещей. Работать, но в тоже время и отдыхать, разве это не прекрасно? Разве это не мечта? Думаю, что каждый из нас хотел бы заниматься любимым делом и получать за это денежки, особо не напрягаясь, например, по поводу скучного и неинтересного поручения от начальства. Если профессия несет для Вас лишь спокойствие, умиротворение и радость, то я Вас поздравляю! Вы нашли дело всей своей жизни.

Такие люди всегда свободны, ведь они, по сути, не работают, а отдыхают даже тогда, когда на их пути встречаются нелегкие задачи, требующего особого подхода. Но даже в таких случаях они вполне быстро разрешимы, ведь влюбленный в свою работу человек, не замечает возникших трудностей и преодолевает их, особо не зацикливаясь на степени сложности.


Автор: Без_ника

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.12.2013 14:15
Мотать страницу вверх