Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Я, как и многие другие люди, считаю, что в людях главными качествами являются скромность и доброта. Этими качествами может похвастаться не каждый, так как от природы некоторые люди не являются добродушными и открытыми. Чаще всего это люди чёрствые и бессердечные. У меня было много друзей и знакомых, но, со временем, когда я начал разбираться в людях, большая часть друзей попросту отсеялась, остались только люди с чистым сердцем и скромным характером.

Добрые люди – счастливые люди. Таких людей все любят, ведь они помогут вам с трудностями. Добрый человек никогда не придаётся таким качествам как зависть, тщеславие и злость. Нужно быть добрее – зло разрушает.

Скромность украшает человека. Такие люди не сплетничают и не лгут. Но главное в них - любовь. Скромные люди умеют любить по-настоящему, несмотря на все невзгоды жизни.

В заключение своей небольшой статьи, хотелось бы отметить, что наша жизнь не стоит на месте, поэтому вы можете изменить свой характер, и стать другим человеком. Дерзайте!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.12.2013 14:22
Мотать страницу вверх