Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Я над этим вопросом задумывалась уже не раз. Ну и какой же я представляю себя в старости, то есть через несколько десятилетий?

Разумеется,  я буду седая и  с морщинками. Ну, а если без шуток, то я вижу себя в преклонном возрасте счастливой и умиротворенной. Почему счастливой? Да, потому что, моя старость точно не будет одинокой, у меня будет много внуков, а если доживу, то и правнуков, которых подарят мне мои дети, дочь и сын. Кстати, они у меня уже есть, и без них я вообще не вижу своего будущего.   Почему умиротворенной? Потому что все «буйные» годы моей жизни будут позади, и придет то необычное время, когда можно будет просто наслаждаться жизнью, природой, заниматься любимыми делами.

А еще я точно знаю, какой я не буду  в старости?! Не буду я сварливой, вечно ноющей и больной, не буду я портить жизнь окружающим, даже если у меня будет маленькая пенсия. Кстати, по поводу пенсии, прибавкой к моей пенсии точно будет работа на ТурбоТексте.

Но, не буду забывать о том, что я молода, и надо обязательно успевать наслаждаться каждым из этих «буйных» дней, ведь что-то я должна буду рассказать внукам!

P.S. На этом тесте поставлю дату и сохраню его до той самой старости!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.01.2012 18:05
Мотать страницу вверх