Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

На данном этапе довольно развитого общества,добиться успеха в какой-либо сфере деятельности каждому из нас помогают собственные волевые качества.
Своими сильными сторонами я считаю ,непосредственно,усидчивость,целеустремленность,особенно в том деле,которое по-настоящему меня интересует.
Во мне ,где-то глубоко,заложен громадный потенциал,который в данный момент не удается реализовать.Но все же я не прекращаю двигаться вперед к своей цели,день за днем находя разнообразные способы преодоления трудностей.

Я-довольно активный амбициозный человек,обладающий высокой работоспособностью и добросовестностью,отличаюсь быстрой обучаемостью и креативностью исполнения порученных мне заданий .Скрупулезно,с долей самокритики ,отношусь к исполняемой работе.

Стремлюсь повысить собственный профессиональный уровень посредством самоконтроля и саморазвития.

Дружелюбие и лояльность,в отношениях и общении с людьми,также не обошли меня стороной.Быстро адаптируюсь к переменам,обладаю отличным чувством юмора,так как считаю,что важным качеством сильного человека является неисчерпаемый оптимизм.И все же я считаю ,что при любых обстоятельствах необходимо оставаться Человеком,это,пожалуй ,самое главное!

Автор: Tanchutka

Оценка: 2

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 19.12.2013 02:08
Мотать страницу вверх