Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

На новой работе, как мне кажется, меня ждут трудности, связанные с шириной моего кругозора. Если подумать, это единственное, что может составить для меня проблему, в процессе написания текстов и статей. У меня нет проблем с грамотностью, или с формулировкой собственных мыслей, разве что иногда формулировки получаются довольно громоздкими, но это легко поправимо.

С учётом хорошей выборки тем, я считаю, что смогу работать плодотворно, вопреки этой трудности, и постепенно преодолею её, расширяя свой кругозор через затрагивание сложных для меня тем. Таким образом, данная работа станет для меня возможностью самосовершенствоваться и получать от этого реальную пользу практически сразу.

Однако, описанные выше трудности – лишь технического характера. Для работы с текстами, кроме грамотности и образованности, также требуются внимательность, усидчивость, способность сохранять концентрацию. Сложно написать хорошую статью, если не можешь удержать свои мысли на её предмете. И так же важно не пытаться написать слишком много, нужно помнить, что пишешь всё же не доклад и не научную статью.

Полагаю, всё же, что с данными проблемами справиться довольно легко – достаточно выбирать интересные для себя темы, и приступать к работе, имея для неё достаточно времени и настроения.

Таким образом, я прихожу к выводам, что никакие сверхъестественные трудности меня не ожидают, и что я готов начать работу по созданию тематических текстов.

Автор: Spinar

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.12.2013 19:54
Мотать страницу вверх