Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Чтобы ответить на вопрос, нужно его правильно сформулировать. И мой вопрос сегодня звучит так: "Без чего не бывает истинной красоты?" На первый взгляд, вопрос весьма сложен и многогранен, но я постараюсь ответить, не отнимая много вашего времени.

Со словом "красота" у меня ассоциируются, в первую очередь, три понятия: природа, искусство и, конечно, противоположный пол. Здесь можно поспорить, сказать о том, например, что прекрасные девушки - это часть природы. Но я, придерживаясь позиции, что человек - это не совсем часть природы, всё же оставлю их в отдельной категории.

Невозможно перечислить, сколько раз человеком были воспеты красоты природы, её могущество, безжалостность. За тысячелетия существования человеческой цивилизации было создано бесчисленное множество шедевров, восхищавших людей во все времена. И, конечно, бок о бок друг с другом всегда шли два пола, не переставая восхищаться красотой своих противоположностей, никогда не уставая от неё.

Но красота постоянно менялась, для наглядности просто пролистайте журналы мод за последние 20-30 лет. Сколько там разных образов!

Это приводит нас к пониманию того, что секрет красоты - в удивлении. Природа не перестаёт удивлять каждого нового жителя нашей планеты. Художники и артисты всех мастей пытаются сделать так, чтобы мы, зрители, открывали рты от удивления, взглянув на их работы.

И, конечно, каждый отлично знает, как важно удивить противоположный пол.

Удивляйте - будьте красивыми!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.12.2013 12:53
Мотать страницу вверх