Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

«Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?» Прикольный вопрос! Относится к разряду тех, ответить на который бывает порой очень трудно и даже людям с подвешенным языком и большой фантазией. Фразу можно употреблять для демонстрации своего чувства юмора и поднятия настроения окружающим. Из этой же серии вопросы, типа «Вам помочь или не мешать?» или «Вы за кого меня, дурака, принимаете? Вы думаете, я за вас буду свою работу делать?» В общем, вопросы по существу.

Такие прикольные фразы - вопросы несомненно привлекают внимание. Этим удачно пользуются сотрудники средств массовой информации и специалисты, занимающиеся написанием статей для различных сайтов. Прочитав такой заголовок статьи, сразу хочется узнать, о чем пойдет речь далее. Порой, потратив время на чтение материала, мы не узнаем никакой полезной информации, однако цель автора все-таки была достигнута. И все это благодаря интересному названию.

Интересно бы звучал такой вопрос из уст девушки в адрес представителя противоположного пола после обращения к нему с просьбой, например, о покупке какой-нибудь дорогой вещички. По реакции молодого человека можно сделать выводы об его чувстве юмора и даже о финансовых возможностях. Девушки, запоминайте фразу, и проверяйте своих избранников!




Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.12.2013 09:15
Мотать страницу вверх