С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким известным человеком я бы хотела встретиться? Скорее всего, конкретное имя назвать сложно. Есть много знаменитых людей, которые привлекают мое внимание. Но я никогда не задумывалась о встрече не с одним из них.

В каждой сфере деятельности, в каждой профессии я бы нашла такого человека, который смог заинтересовать меня. И эта заинтересованность заключается не в том, как он выглядит, что носит, а именно в его достоинствах, достижениях в своей деятельности.

Учитывая мой возраст, первая знаменитость, которая пришла бы на ум человеку, задавшему мне такой вопрос, была бы Justin Bieber. Девушек-подростков привлекает скорее его внешность, чем его пение. Конечно, не поспоришь с тем, что он очень красив. Но все же я смогла перейти этот этап, и теперь этот певец интересует меня исключительно в прослушивании его песен. Желание увидеть его вживую, конечно, присутствует, но встретиться и поговорить - нет. Я бы не нашла к нему вопросов по поводу его карьеры, жизни, ведь здесь и так все понятно.

Есть человек, к которому я бы нашла много вопросов и именно в его сфере деятельности. Возможно, в нашей стране эта писательница не пользуется большой популярностью, но для меня она лучшая писательница. Прочитывая книги Сесилии Ахерн, вроде бы не замечаешь ничего особенного в написании, нет той же высоты, как, например, у Пушкина. Но именно прочитав ее книги, мне хватило одной, и во мне пробудилось желание писать. Писать не посты в блогах, а именно книгу. Думаю, у такой писательницы, как она, можно взять идеи. Ее книги написаны простым языком, понятным для человека, описаны вполне жизненные ситуации. И наверное, именно эта простота и обычность заинтересовала меня. Думаю, я бы смогла найти много вопросов для встречи с Сесилией. И эти вопросы были именно писательского плана. Я бы хотела перенять ее опыт, так как сама хочу стать журналистом. Так что, думаю, навыки написания мне не помешают.

Есть и другие знаменитости, из других направлений деятельности, которые не упустили моего внимании. Но именно подходя с творческой стороны, Cecelia Ahern достойна большего внимания.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2012 08:35
Мотать страницу вверх