Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

У каждого человека есть свое понятие о красоте. Кто-то видит ее в закате, кто-то в рассвете, кто-то в созерцании красивых вещей, кто-то — глядя на красивого человека.

Лично для меня понятие красоты ассоциируется с образом матери.

Именно с матерью связаны самые теплые воспоминания человека, которые он проносит в своем сердце через всю жизнь. Именно мать закладывает основы личности человека, основы воспитания, основы сознания. Когда мы радуемся, когда нам хорошо — мы спешим поделиться радостными событиями с матерью; если на определенном жизненном этапе у человека невзгоды — никто не утешит и не поддержит лучше матерей.

И самое красивое, что я когда-либо видела — счастливые, радостные глаза матери. Глаза, которые блестят от радости за успехи своих детей, глаза, полные гордости за них, чего бы дети ни достигли — будь ли это первая пятерка, золотая медаль, красный диплом, или же какое-либо другое радостное событие в жизни их детей.

Я считаю, что каждый из нас должен сделать так, чтобы красота глаз матери не угасала всю жизнь, и если бы и текли слезы, то только от счастья. Каждый человек должен вести себя достойно, согласно тому, что было заложено в нас нашими матерями. Как можно чаще радовать мать, и необязательно дорогими подарками — можно всего лишь позвонить, зайти в гости, выпить чашечку кофе — и сказать: «Кая же я тебя люблю!» И поблагодарить за то, что она у нас есть.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх