Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

ИнфоТестовые задания → Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Люди - очень интересные существа, каких больше нет на планете. Они не могут жить, не фантазируя. Да сколько мы знаем сказок, рассказов, легенд, мифов, преданий. Их бесчисленное множество! А все это ведь является чьей-то мыслью, обработанной многими.

Так кто же все-таки шуршит в этом чайнике? Мнений на этот счет очень много, и всё очень схоже в подсознании каждого. Особо суеверные люди хотят думать, что это какие-то "существа" или, что еще абсурдней, призраки. Можно рассматривать этот вопрос также, как и любой другой риторический, т.е. не найти на него никакого утвердительного ответа, ведь ответы на него будут сугубо индивидуальные для каждого.Мое мнение весьма однородно.

Спешу огорчить фантазеров тем, что я не считаю это чем-то "не от мира сего" Моя точка зрения вполне логична, рациональна и реальна. Общество, конечно, разразится гневом( в некоторой степени) от такого ответа. Как так? Не верить в чудеса в таком возрасте!

Я просто реалист, и не надеваю "розовые очки". Так что,ничего сверхъестественного нет в этом нет. Не ведитесь на всякую чепуху, передающуюся "из уст в уста".


Автор: MsAlenochka

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.12.2013 18:22
Мотать страницу вверх