Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Многое на нашей планете достойно внимания: безмолвная красота альпийских лугов, звездное небо, полет птицы.
Нельзя сказать, что красивее – багряный закат на фоне распускающихся незабудок или прекрасные стихи классических поэтов.
Нельзя сравнить первый снег и апрельский дождь…

Пожалуй, самое красивое, что я когда-либо видел – это мир сквозь объектив фотокамеры. Порой непредсказуемая игра света и тени, красивые лица, прекрасные пейзажи – всё это неповторимо и скоротечно. Лишь здесь и сейчас, ведь завтра будет совсем другая история.

Ты не фотогеничен? – Это неправда. Нужно лишь максимально распахнуть душу перед фотографом, ведь он не враг, а добрый волшебник, в руках которого происходят настоящие чудеса.

Стоит лишь посмотреть вокруг – и ты увидишь очень много поразительно красивых вещей. Падающий снег, танцующий в воздухе зимний вальс. Колючий мороз, что кусает за нос… Всё великолепие мира, которое мы порой не замечаем, может быть изображено на фотографиях.

В мире, где за деньги можно купить всё: дружбу, ценности и даже любовь – хороший фотограф на вес золота, качество которого нельзя сравнить ни с чем. Это нечто особое, неповторимое, значимое для всего человечества и истории.
Я не жалею, что стал фотографом :)

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2013 20:33
Мотать страницу вверх