Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Человек, кем бы он не был - интересен и многогранен, стоит только уделить ему немного времени. Дружеская беседа за чашкой кофе или неспешная прогулка по парку поможет вам в этом убедиться.

Так что людей я просто ценю. Любых. Ворчливых и циничных - как правило именно у таких персонажей отличное чувство юмора и огромный опыт, повлиявший на их мировоззрение. Карьеристы прекрасно мотивируют меня на деятельность и собранность. А ранимые и чувствительные друзья помогают смотреть на мир наивным, детским взглядом. Добрые люди заставляют меня на них равняться. А злые учат меня тому, как поступать не следует. Экономные люди дают ценные советы. А с расточительными бывает весело провести пятничный вечер.

Каждый человек с его исходным набором качеств и черт характера - удивительный микрокосм. Главное не переставать изучать и удивляться. Внимательно слушайте все о чем вам говорят и вы поймете ,что все эти истории и составляют удивительную симфонию жизни. И любой играет в ней свою партию, безусловно очень важную для восприятия мира в целом.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.12.2013 10:39
Мотать страницу вверх