Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Люди, которые привыкли вставать рано, когда остальные еще сладко нежатся в своих постелях, вполне могут нагрянуть с утренним визитом к родственникам и друзьям. Если их близкие также являются так называемыми "жаворонками", то, возможно, обрадуются нежданной встрече. Те же, кто предпочитает спать долго и открывать глаза лишь ближе к обеду, скорее всего, будут недовольны столь ранним визитером.

Поэтому людям, которые хотят нанести утренний визит, желательно предупредить хозяев заранее или хотя бы позвонить им по телефону за час-полтора, чтобы они успели привести себя в порядок. Но вообще утро — не самое лучшее время для похода в гости. Мудрый человек обязательно дождется обеда или вечера. Тогда можно будет смело отправляться к друзьям или родственникам — они будут рады визитеру и встретят его с улыбкой.

Все дело в том, что утром люди приводят себя в порядок, наводят уборку в квартире. Им в это время не до гостей. А вот ближе к вечеру, когда они успели завершить текущие дела, приготовить ужин, они уже настроены на встречу с приятными собеседниками. В жто время вы можете рассчитывать на теплый прием.


Автор: Rozamunde

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.12.2013 09:58
Мотать страницу вверх