Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

В детстве было всё намного проще... Три желания для золотой рыбки были заготовлены всегда, ведь вдруг доведётся её поймать, ну, или вытряхнуть джинна из старого бабушкиного кувшина?! Вера в существование волшебства была настолько сильна, что мы даже не сомневались в исполнении своих самых заветных желаний. И все они, что характерно, обязательно сбывались. Жаль только, что тратили мы их на домики для кукол, машинки и прочую ерунду, которая в то время казалась просто жизненно необходимой...
да и сейчас желания чем-то схожи с детскими, но стоят дороже: домики - квартиры в мегаполисах и дачи у моря, машинки - автомобили класса люкс... Мечтаем, далеко не всегда исполняем свои мечты, теряем веру... А, лет так через 30-40 будем, наверное, жалеть о том, что тратили свои желания на ерунду.
Хотя есть большой процент людей, который ответит на этот вопрос примерно так: счастье, здоровье, богатство для меня и моих близких, ну или что-то около плавающее... Загадываем, даже не понимая до конца, о чём именно говорим. А говорим о том, что у нас уже есть, чего мы, к сожалению, просто не замечаем и не ценим. И как же важно помнить, что мы пришли в этот мир учиться!
Следовательно, я загадаю такие желания:
1. Мудрость для себя любимой (благодаря ей я смогу получить и прочие блага, жить радуясь и процветать)

2. Мудрость для своих близких (мне не придётся за них тревожиться, наступит полная гармония в отношениях)

3. Мудрость для всех людей и для их блага во всём мире (чем чище человеческие мысли и поступки - тем мне же лучше, любые проблемы исключаются сами по себе)
А самое приятное сейчас то, что скоро Новый год. И меня преследует по-детски сильная уверенность в осуществлении всех желаний!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.12.2013 00:03
Мотать страницу вверх