Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

В первую очередь Яндекс любит хорошо оптимизированный сайт. Оптимизация должна быть выполнена в соответствии с требованиями технической поддержки Яндекса, при этом помимо оптимизации, сайт должен быть проиндексирован.

Что касается контента, в первую очередь он должен быть полезен и интересен потенциальным читателям. Сам текст должен быть написан нормальным средним шрифтом, атемныефоны, мешающие чтению желательно должны отсутствовать. Грамотно оформленный сайт имеет больше шансов бытьвключеннымв список Яндекса.

Стоит отметить и ссылки. Чем больше «естественных» ссылок, которые ведут на хорошие, «чистые» сайты, тем больше шансов продвинуться, но также важны ссылки на ваш сайт из сторонних ресурсов. Чем выше популярность стороннего ресурса, тем качественнее ваша ссылка, что в свою очередь, играет большую роль для Яндекса. Например, на работу, опубликованную на вашем ресурсе, может ссылаться обычный любительский сайт, либо престижный ВУЗ. Тут стоитещераз отметить то, что текст должен быть уникален и интересен. Чем больше сайтов ссылаются на ваш источник, тем больше у вастИЦ, т.е «вес» ссылки,еезначимость.

Также хорошим продвижением будет оплата наличными. Деньги облегчают процедуру вхождения сайта впоисковик, и происходит это в кратчайшие сроки.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2013 20:36
Мотать страницу вверх