Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Человек отличается от остальных живых существ тем, что у него имеются личностные качества, основанные на его характере, привычках, воспитании, образе жизни. Отвечая на вопрос, что же самое прекрасное в человеке, можно сказать, что это верность и честность по отношению к близким людям.

На верного человека можно положиться в любой ситуации. Он не предаст, не обманет, не бросит в трудную минуту, всегда подставит плечо, когда тяжело. Я бы посоветовала молодым девушкам выбирать себе спутника жизни именно по этому критерию. Если рядом надежный и верный человек, то можно быть спокойной за свое будущее, за себя и своих детей. Мужчина должен отвечать за свои поступки, а это возможно только в том случае, если он верен своим словам и делам.

Такие же требования стоит предъявлять и к женщинам. Считается, что девушка или дама может быть легкомысленной и не всегда откровенной. Это позволительно в мелочах. Женщина может приукрасить свою внешность, приуменьшить свой возраст, ввести в заблуждение при помощи обильной косметики или необычного наряда. Но в серьезных жизненных вопросах она должна быть честной и преданной своему партнеру. Ведь именно только на такого человека можно положиться и прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Автор: nezavisimaya

Оценка: 5

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 10.12.2013 09:20
Мотать страницу вверх