В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

А что вы имеете в виду, когда задаёте такой вопрос? Загадки в людях бывают разные. Женщина-загадка, человек-загадка, загадочное прошлое и не менее загадочные поступки.

Есть и во мне необычное. Например, когда я была совсем маленькой, то любила с бабушкой ходить на кладбище. И пока бабушка наводила порядок на нашем участке , я бродила по кладбищу, рассматривала могилы и представляла себе этих людей, какими они были при жизни и отчего умерли. Так я могла уйти на другой конец кладбища. Бабушку это не пугало, потому что я совершенно не боялась и странным образом находила дорогу назад.

Что в этом загадочного,спросите вы? А то что, с возрастом я утратила интерес к кладбищу, а вот способность находить дорогу только увеличивается с каждым годом. Я не пользуюсь картами, навигаторами и прочим, не спрашиваю дорогу у прохожих. Я всегда точно знаю, куда идти, в любом лесу, в любом городе. При этом не умею определить, где север, где юг. Самое интересное, что для меня самой это загадка. Ну не знаю я, что за "компас" такой сидит во мне. Что за чувство позволило мне как-то вывести друзей из лесов под Новосибирском, где мы умудрились заблудится? Что позволяет мне с безошибочной точностью знать, где находятся мои дети, родные, друзья? Почему, приезжая в незнакомый город, я уже с вокзала знаю примерное расположение улиц и главных объектов?

Теперь что вы скажете? Конечно, это необычно, загадочно. Думаю, я разгадаю когда-нибудь в себе эту тайну. А впрочем, это необязательно. Ведь так приятно осознавать, что ты умеешь что-то необычное.



Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.12.2013 02:59
Мотать страницу вверх