Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Казалось бы, что у всех в холодильниках одно и тоже – еда. Но на самом деле, заглянув в своей холодильник, каждый из нас поймет, что у него там припасено НЕЧТО особенное, и чаще всего, запретное для него самого.

Точно также и с моим холодильником. Несмотря на то, что моя натура вечно сидит на строгой диете (ну, не повезло мне родиться худенькой, поэтому за весом приходится следить всегда и везде), в моем холодильнике есть очень много продуктов, которые я могу назвать «запрещенными», но такими желанными.

Конечно, не обходится тут без привычного масла, молока, соков, йогуртов, мяса в морозильной камере или яиц на двери холодильного агрегата. Но где-то там, глубоко в недрах холодильника скрывается он – любимый и такой запретный… кусочек торта. Кстати, этот кусочек может пролежать там пару дней и не быть съеден мною. Потом он смело отдается любимой собаке и на его место приходит новый кусочек.

Возможно, вам покажется, что это мазохизм, но на самом деле, это всего лишь неловкая попытка тренировки собственной силы воли. А вот удается ли ее тренировать или заветный кусочек торта не всегда достается моей мохнатой любимице…это уже тайна, покрытая мраком ночи. А ведь вы знаете, что именно ночью у худеющих частенько из холодильника случаются пропажи…

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.12.2013 17:08
Мотать страницу вверх