Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый из нас имеет положительные и отрицательные стороны. Самоанализ достаточно интересный процесс, благодаря которому можно многое изменить в своей жизни. Анализируя этапы своей жизни и замечания окружающих меня близких людей, я сделал немало выводов для себя.

Своей сильной стороной я считаю пунктуальность. Правильному использованию своего времени меня научил приличный опыт работы с людьми в качестве руководителя. Каждый человек, умеющий правильно распределять свои ресурсы, может добиться более значительных результатов в любой сфере деятельности и в личной жизни. Установленные для себя правила систематизации действий со временем начинают приносить свои плоды.

Еще одной своей положительной чертой я считаю принятие взвешенных решений в любом деле. Еще со школьной скамьи для меня эталоном служила давняя русская поговорка: «7 раз отмерь, один раз отрежь». Импульсивные решения никогда не приносят положительного результата. В работе по написанию статей я считаю это важным фактором. Прежде чем принять заказ к исполнению, необходимо оценить насколько результативно ты сможешь выполнить полученное задание.

Стремление к интеллектуальному развитию так же можно отнести к сильной стороне. Для меня всегда большой ценностью были знания, которые я обрел и продолжаю обретать в своей жизни.


Автор: gulvalia

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.12.2013 22:12
Мотать страницу вверх