Кого надо уважать в первую очередь?

ИнфоТестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?

Разве вы не задумывались о том, что означает это слово? Знает ли кто-нибудь определение этому слову, в чем его смысл и кого нужно уважать? Я думаю, что каждый человек когда-нибудь думал об этом. По моему уважение - это признание заслуг человека, признание его кумиром и подражание ему.

А кто они, люди, достойные уважения? Они везде - только обернитесь вокруг. Откройте титульную страницу вашей любимой книги. Разве человек, чье имя и фамилия написаны там, не достоин уважения? Посмотрите титры своего любимого фильма, игры, узнайте, кто старался над этим. Послушайте музыку своей любимой группы. Некоторые люди увлекаются чем-то конкретным настолько, что забывают, что вокруг их тоже есть те, кто достоин уважения. Просто посмотрите вокруг себя, на дорогих людей, таких близких и родных. Они всегда рядом с вами, неужели они не достойны этого самого уважения?

Почему некоторые считают, что уважения достойны только те люди, что достигли больших высот? Разве деньги, особняк, дорогая машина и куча фанатов вашего кумира помогли вам в жизни больше, чем те, кто всегда рядом? Уважать нужно тех, кто всегда рядом с вами и не предаст вас. Людей, которые много сделали для вашей страны, волонтеров, рабочих, ученых, офицеров, ветеранов. В конце концов - ваших друзей, с которыми вы прошли через всю жизнь.

Так кого же нужно уважать в первую очередь? Я думаю, что в тексте я уже ответил на этот вопрос. Уважайте не тех, кто богат и знаменит, а тех, кто всегда рядом с вами и людям, много сделавшим для того, чтобы ваша жизнь сейчас была такая, какая она есть.


Автор: Raichi

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.12.2013 22:02
Мотать страницу вверх