Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой же человек действительно сильнее всех повлиял на мою жизнь?Мама или Папа?Бабушка или дедушка?Каждый из них пытался внести свою лепту в мое жизненное развитие.

Все мои родные и близкие с детства учили меня хорошим манерам и правилам поведения.Не помню, чтобы кто-то из них мне сказал что-то вроде:《Никогда не уступай место пенсионерам в транспорте》или 《Всегда ругайся 》. Меня всегда учили чтить и уважать старших, прилично вести себя и не ругаться матом.Все старшие рассказывали на какой свет переходить дорогу, куда звонить в случае, если что-то произойдет нехорошее.Учителя в школе тоже вложили в меня много труда.Многие знания и азы я получил в школе.

Поэтому на на вопрос:《Какой человек повлиял на мою жизнь сильнее всего?》,очень трудно и скорее всего-невозможно.Я благодарен всем тем, кто хоть чему-то научил меня.Пусть даже таким пустякам, как мытье рук после улицы, или понятие скорости потока фотонов и таблице умножения, которую я помню с третьего класса.Понмите,что каждый из вас тоже может научить кого-либо чему-либо.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.12.2013 16:13
Мотать страницу вверх