Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что же для меня самое важное в жизни сейчас?

Самое важное для меня в жизни сейчас – Она. Мы познакомились около года назад и стрела Купидона сразу же поразила мое сердце. Интернет, нынешняя всемирная сваха, свел нас с Ней в тот самый момент, когда казалось, что все уже кончено. Жизнь теряла смысл, меня разрывало от внутренних противоречий, а искал я свое утешение в бутылке. Вы же знаете, как это бывает у слабых людей: сначала отчаяние, затем выпивка, и, как результат, – тотальная ненависть к людям.

Именно по причине этой ненависти я предпочитал общаться либо сам с собой, либо в сети.  И, разумеется, подобное Интернет-общение не могло не поспособствовать развитию моих сочинительских способностей – я стал мыслить куда более витиевато, я стал чувствовать себя актером, поймавшим кураж, когда писал очередное эпическое сообщение.

Потом было знакомство с Ней…Редко встретишь мужчину, который влюбляется в женщину на 13 лет старше его. У меня получилось; Её же, полагаю, впечатлило то самое умение красиво преподнести слова. Наши души сошлись, как элементы паззла. Поэтому теперь я стал одним их тех, кто свято верит в то, что любовь – самое главное в нашей жизни.

Автор: Kezman

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2011 09:17
Мотать страницу вверх