Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Закрылась дверь за мужем и сыном, квартира погрузилась в тишину. Что делает жена и мама, оставшись дома одна? Утро - это прекрасное время, чтобы выпить чашечку кофе и "перейти" в виртуальную реальность. Вот уже несколько месяцев работа в сети стала моей утренней спутницей. За несколько часов мне нужно успеть выполнить заказы, подать заявки, написать новую статью.

Сказать, что копирайтинг - это мое хобби, значит слукавить. Это вторая работа, которая необходима для пополнения семейного бюджета. Работа серьезная, порой трудная. И заказы срочные, и объемы большие. Да и клиентов подводить не приучена. Мои домашние долго не могли привыкнуть, что мама за компьютером РАБОТАЕТ, а не развлекается.

Иногда я задумаюсь о том, что дала мне эта работа, кроме денег. Я люблю учиться, узнавать новое. Наверное, это и привлекает меня в копирайтинге. За три года я стала "петрить" в таких вопросах, что родные удивляются моему кругозору. Например, я могу рассказать сыну о переносных радиостанциях, дочери-студентке посоветовать новый бренд, а перед мужем похвастаться тем, как отличить зимнее автомобильное масло от летнего.

Интересно, а если денег будет в семье достаточно, перестану ли я каждое утро устремляться к ноутбуку? Ведь приятно же, когда Яндекс на первой странице в новостях выдает твои тексты. Что греха таить, перечитываю свои творения...

Но вот и кофе готов. Монитор ждет, да и заказчик уже прислал новое сообщение. И я, подогреваемая мыслью о новых кроссовках для сына, спешу красиво вписать "ключи" или найти свежие новости. В общем, ни в чем себе не отказываю...

Автор: swetosch

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2013 08:16
Мотать страницу вверх