Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник - это одно из самых важных деталей в каждом доме. В нем хранится вся еда, которую вы потребляете каждый день для утоления своего голода. Каждый день я открываю и закрываю холодильник по сто раз, ведь кушать хочется постоянно. Иногда бывают моменты, когда приходишь на кухню, в поисках чего-то вкусненького, открываешь холодильник - а там только полупустые кастрюли и овощи. После такого я обычно расстроенно ухожу в свою комнату с урчащим животом.

Хотелось бы, конечно, иметь всегда до отказа забитый продуктами холодильник. Как в в рекламе какого-нибудь холодильника: разные фрукты, овощи, соки, напитки, торты, пирожные...ммм... Зайдешь на кухню, наберешь в тарелку разных вкусностей с такого холодильника, и сразу настроение поднимается. Как во многих известных сериалах и фильмах, некоторые любят забыть о своих проблемах кушая торты один за другим. Вот так вот и становятся люди толстыми.

В заключении хочу сказать, что у меня в холодильнике стоит большая кастрюля салатом "Оливье", которую я собираюсь опустошить. Написание таких статей развивает бурную фантазию, поэтому аппетит разыгрался у меня не на шутку.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.12.2013 20:51
Мотать страницу вверх