В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В детстве я жила в маленьком промышленном городе. Основной достопримечательностью нашего городка был огромный химический комбинат, который находился на окраине. Загазованность, цветные облака - все это было привычно для местных жителей. Летом, по мере своих возможностей, люди старались уезжать на море. Туда, где свежий морской воздух, теплое солнце, чистый песок. Целый месяц жить у моря - это было счастье! Когда я подросла, стала ловить себя на мысли, что очень хочу жить на берегу моря. Почему эту красоту мы видим только один раз в году? Почему мы должны дышать загазованным воздухом, если на земле есть райские места? Эти вопросы я все чаще стала задавать своим родителям. Ребенку трудно объяснить, что есть масса причин и обстоятельств, из-за которых мы не можем сорваться с нажитого места. Мама пыталась мне что-то разъяснить, папа сурово молчал. Со временем я перестала надоедать родителям своими вопросами, но для себя твердо решила, что хочу жить на море. Тогда для меня это было мечтой. Я надеялась, что она сбудется, но как? Промчались школьные годы, за ними юность. Наступила пора зрелости. Мечта меня не покидала. Каждый раз, приезжая на море, я обещала себе, что когда-нибудь вернусь сюда навсегда.

Мне пришлось пройти через огромные преграды бюрократии. Иногда опускались руки, хотелось все бросить. Но детская мечта дала мне силы дойти до победы!

Я горжусь тем, что смогла осуществить свои планы! Теперь я живу на берегу моря, рядом со мной вся моя семья. Я самый счастливый человек на земле!

Автор: alexandra80

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.12.2013 13:40
Мотать страницу вверх