Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

В последнее время все стремятся больше заработать денег, но, как известно, их всех не заработаешь. Поэтому иногда полезно подумать над тем, чем можно заняться, кроме зарабатывания?

Думаю, что многие стали просто развлекаться. Но нужно всё делать в разумных пределах. Мне было бы приятно заняться чем-то полезным, что принесло бы и пользу обществу и удовольствие от самого процесса. К примеру, можно заняться благотворительностью или помощью больным людям. Причём, помощь эта может быть совершенно разная: от материальной помощи до задушевных бесед с больными или нуждающимися людьми. Ну а если взять благотворительность, то я бы, без сомнения, открыла приют для животных. Или, как один из вариантов, помогла бы уже действующему приюту. Ведь с животными тоже нужно общаться, проводить время, ухаживать за ними, в приюте на каждого времени не хватает. И не даром говорят, что животные -братья наши меньшие.

Если не нужно зарабатывать деньги, то всё должно идти от души. Помощь и благотворительность - вот то, что мне действительно нравится!

Автор: Настя2323

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 01.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх