За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильм «Том и Джерри» давно показывается на наших телеэкранах, но, несмотря на это, он по-прежнему пользуется популярностью как среди детей, так и взрослых. Главными героями данного мультфильма выступают кот — Том и мышка — Джерри.

В этом мультфильме мы видим различные ситуации, которые вызывают на наших лицах улыбку, а иногда и сожаление, потому что становится жалко бедного Тома, так как ему никак не удаётся поймать хитрого Джерри. Мне больше симпатичен кот, потому что, несмотря на его неудачи, он снова и снова пытается поймать своего маленького врага. Каждый раз он придумывает новые уловки, чтобы заманить Джерри в свои лапы, но у него это плохо получается, потому что Джерри хоть и маленькая, но очень сообразительная мышь, а Том слишком легкомысленный, не продумывает свои планы до конца.

Я считаю, что многим людям нужно поучиться у Тома его упорству и терпению,но и не стоит забывать, что нужно продумывать свои поступки, планы до конца, иначе мы,также как и Том, будем бегать за «мышкой» и пытаться сделать что-то, не подумав о последствиях.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.12.2013 00:30
Мотать страницу вверх