Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

На данный момент фриланс – это основное мое занятие уже на протяжении почти года. Большую часть времени я провела на одной из фрилансерских бирж, где заказчик и исполнитель могут контактировать напрямую друг с другом. Когда я только начинала, то была уверена: прямой контакт намного лучше варианта получения заказов и оплаты через посредника.

А что же на самом деле?

А на самом деле вариант без посредника во многом превращает работу в игру в рулетку:

1. никогда не знаешь, открыта ли еще вакансия, которая «висит» на сайте;

2. даже с учетом наличия портфолио каждый раз нужно доказывать новому заказчику, что я пишу отличные тексты и мои тексты реально стоят столько, сколько я за них прошу;

3. проблемы со своевременностью оплаты, да и вообще с оплатой.

Я учла все минусы и выбрала для работы биржу TurboText.ru.

Что такое ТурбоТекст для меня?

Во-первых, это отсутствие риска того, что заказчик «кинет».

Во-вторых, это понятный рейтинг авторов, в соответствии с которым определяется стоимость работы каждого конкретного автора.

В-третьих, это возможность выбрать работу по душе. Кому-то интересно писать статьи на заказ. Кому-то интересно писать на вольные темы и размещать свои статьи в магазине готового контента. А кому-то интересно выполнение микрозадач.

Конечно жаль, что на ТурбоТексте мне придется начинать с новичкового уровня. Но реальная возможность постоянно получать хорошие деньги за хорошую работу меня мотивирует.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.11.2013 13:25
Мотать страницу вверх