На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Какое еще занятие может быть более романтичным и геройским, чем спасать людей? Конечно же, только спасение мира! А именно этим и занимается главный герой фильма «Супермен».

Я не претендовал бы на спасение мира, но хотел бы иметь возможности супермена, чтобы сделать этот мир лучше. В нашей жизни встречается так много зла и несправедливости, что очень часто хочется стать суперменом хотя бы на некоторое время, чтобы наказать злодеев.

Мне не редко приходится видеть хамство и унижение добропорядочных граждан со стороны хулиганов в вечернее время. И, к сожалению, почти всегда зло торжествует в этих ситуациях. Как бы хотелось в такие минуты обрести силу супермена и поставить это хулиганье на место.

А когда жизнь сталкивает с коррумпированным чиновником, вымогающим взятку за выполнение своих прямых обязанностей? И ты знаешь, что у него «все схвачено и за все заплачено» и бесполезно жаловаться, как тут не помечтать о восстановлении справедливости, используя суперменские способности?

А как приятно было бы проявить геройский поступок перед любимой женщиной? И увидеть восторг и гордость в ее глазах!

Бывает, когда я не могу долго уснуть, то представляю себя суперменом. Представляю ситуации, где я расправляюсь со злом и несправедливостью. И заметил, что тогда быстрее засыпаю и потом снятся сны, где я продолжаю заступаться за обиженных и угнетенных.

Вот поэтому я хотел бы стать суперменом…


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2013 11:20
Мотать страницу вверх