Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Самый главный праздник в жизни женщины – это рождение ребенка. Я была рождена под звон бокалов в атмосфере всеобщего веселья за полчаса до наступления Нового года. Я люблю день своего рождения, ведь со мной его празднует вся моя страна. Этот день несет в себе волшебство, радость, любовь, тепло близких. Я чувствую себя замешанной во всей этой магии.

Двадцать два года прошло с момента моего сказочного рождения. Пришло время считать дни до появления на свет своего чуда. Девять месяцев терзаний, мук, ожиданий закончились для меня за две минуты до завершения Международного Дня женщин в нынешнем году. Боль от родовых мук мгновенно прошла, когда мою доченьку положили мне на живот. Я лишь нежно поглаживала её по спинке под пристальными взглядами врачей. Эта ночь была самой запоминающейся в моей жизни. До самого утра я смотрела на любимые глазки, щёчки, ушки. Знакомство со своим ребенком – это самое приятное из всех знакомств! 

Я пишу эти строки в ожидании своего волшебного дня рождения, а рядышком сопит моя доченька. Теперь этот день будет наполнен еще большим счастьем, ведь со мной его будет праздновать главный человечек в моей жизни. Я люблю тебя, моё рыжее солнышко! Я самая счастливая в этом мире!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.11.2013 22:21
Мотать страницу вверх