Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Хитрым человеком был этот папа Карло, хотел, чтобы его дитятку в его деревянной жизни проще жилось. Вот и вырезал мальчика. А что, ногти красить, брить ноги и брови выщипывать не нужно, в трудном переходном возрасте комплексов по поводу никак не растущей груди не будет, да и рожать абсолютно точно не придется. А вырастет Буратино и вообще сладко заживет с Мальвиной. Вернется со своей важной работы, а Мальвина ему уже и котлеток нажарила, и пирожков напекла, или что там едят деревянные человечки. Поужинает Буратино, пожалуется на начальника-самодура Карабаса Барабаса, погуляет с Артемоном, сядет на диван и незамедлительно перейдет к выполнению своей главной мужской обязанности - смотреть футбол.

Каждые выходные Буратино, чтобы не мешать Мальвине стирать, гладить, убираться и готовить, будет уходить на встречу с Пьеро и Арлекином в спортбар. Мужская дружба - дело святое! Хорошо, наверное, быть сильным полом. Эх, и хитрец был этот папа Карло!

Я, кстати, когда находилась в томительном ожидании ребенка, я тоже мальчика хотела, из таких же соображений, что и папа Буратино. Нелегко нам, девочкам, живется, ой нелегко!


Автор: marcomka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2013 18:11
Мотать страницу вверх