Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Благодаря интернету и его поисковым системам пользователю легко "выуживать" нужную ему информацию. Мне, как пользователю, это кажется простым и лёгким делом, но за этим стоит работа таких профессионалов, как seo-копирайторы.
Чем занимаются seo-копирайторы? Облегчают нам жизнь! А если серьёзно, то благодаря их статьям у нас есть огромный выбор сайтов, где за считанные минуты можно найти ответ на любой интересующий нас запрос.
"Поисковая оптимизация" - вот дословный перевод слова "seo".Seo-копирайтор создаёт тексты, которые быстро доносят полную информацию до потребителя. Если потребитель удовлетворён этой информацией, то он становится пользователем данного сайта, а это очень важное обстоятельство, так как рейтинг любого сайта напрямую зависит от посещаемости читателями этого сайта.
Подведём итоги!
Seo-копирайтор пишет статью, которая содержит семантическое ядро, то есть набор ключевых слов или словосочетаний, которые дают чёткое прдставление об услугах или товарах, которые предлагает данныйсайт. На основании ключевых слов или фраз поисковая машина выведет пользователя на нужный сайт.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.11.2013 15:06
Мотать страницу вверх