Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Каждый человек на планете имеет положительные и отрицательные качества. И почти каждый из нас имеет вредные привычки... Кто-то громко слушает музыку, кто-то много курит, а некоторые вообще привязаны к наркотикам.

Рано или поздно, нам всем приходится терпеть выходки других, окружающих нас людей. Порой, это бывает просто невыносимо! Я, например, просто взрываюсь, когда человек в разговоре со мной очень много матерится. Буквально, через каждое слово, из ее рта вылетает "мат". Очень многие считают, что это модно, а некоторые утверждают, что нецензурные слова служат им для "связки". Лично я, считаю, что это прежде всего, неуважение к человеку, с которым проходит беседа! К тому звучит это просто ужасно! Мы владеем великим и могучим русским языком, неужели нельзя подобрать культурные слова вместо матерных "связок"?! Не понимаю.

А еще, я не люблю двуличных людей, которые стараются угодить всем. Они не имеют собственного мнения, и всегда подстраиваются под других. Я их называю "Люди-пластилин". Если рядом с таким человеком появляется кто-то приятный и отзывчивый, то он становится совершенно добродушным собеседником, с которым всегда есть о чем поговорить. Но если, вдруг, на горизонте, появляется "плохой" человек, то этот "пластилин" превращается в абсолютного монстра, который единственной целью своей жизни считает - унижение окружающих. Он издевается над всеми, и при этом получает огромное удовольствие от процесса. Также, он любит сплетни! При личной беседе, он улыбается тебе и старается казаться милым, но стоит тебе отвернуться, как он начинает сочинять про тебя такие захватывающие истории, которых ты даже в самом фантастическом фильме не видел. Человек типа - "За глаза что угодно, в глаза что выгодно!" Такой "пластилин" может запросто тебя подставить, поэтому я подобных личностей стараюсь обходить стороной.

Ну, а самая распространенная привычка людей, в современном обществе, которая выводит меня из себя - это ложь! Она везде: в рекламе, в фильмах, в музыке, и конечно же, в обществе. Некоторые люди боятся ответственности, поэтому обманывают, что ее избежать, а кто-то старается казаться лучше, чем он есть на самом деле, поэтому применяет ложь. Неважно, с какой целью он это делает, важно то, что своей ложью, человек отталкивает от себя людей, и со временем их остается совсем мало! Сложно довериться человеку, который хоть раз тебя обманул. К сожалению, честных людей, почти не осталось, поэтому я считаю, что полностью доверять нельзя никому, даже самым близким! Иначе все самое тайное, в один прекрасный момент, может сыграть против тебя!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.11.2013 08:59
Мотать страницу вверх