Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Я люблю праздники. Среди многих из них мне больше всего нравятся Новый год, 8 Марта, Пасха и собственный День Рождения. Самый чудесный праздник для меня мой День Рождения. Этот день принадлежит только мне и никому больше. 19 июня - дата моего Дня Рождения.

В День Рождения я подвожу итоги: что сделала за свою жизнь, в чём достигла успеха, не напрасно ли жила.

С десяти утра начинаются звонки подруг. Желают прежде всего здоровья и любви. Господи, спасибо тебе за то, что у меня есть подруги! Иногда в свой День Рождения я встречаюсь с ними и собираю большое количество подарков. Отличительная особенность этого праздника в том, что подарки дарят только тебе. А ты никому ничего не даришь и чувствуешь себя в этот день особенно хорошо.

Мама в мой День Рождения дарит мне много денег, открытку с тёплыми пожеланиями и букет цветов. Чувствую себя в этот день особенно счастливой. В День Рождения я позволяю себе всё: ходьбу по магазинам одежды, танцы, кафе, пирожные, смех, украшения.

Под вечер своего Дня Рождения нет на свете человека счастливее меня. Я жду этот мой самый главный праздник в жизни целый год. И я безгранично счастлива, что есть на свете люди, которые делают для меня 19 июня прекрасным и незабываемым днём.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.11.2013 07:17
Мотать страницу вверх