Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Конечно, большое счастье – быть в гармонии с самим собой. Но иногда человек погружается в мечты о том, как бы сложилась его жизнь, если бы он был не тем, кем является сейчас. Я не исключение. Бывают моменты, когда я размышляю, кем могла стать.

Если представить себе, что существует возможность перемотать годы назад, я бы начала профессионально заниматься фигурным катанием. Однажды, еще в далеком детстве, гуляя с мамой, я встретила на улице тренера. Она набирала детей к себе в группу и, возможно, своим опытным взглядом разглядела во мне какие-то данные для этого вида спорта. Предложила начать посещать занятия. В 4 года я была довольно упрямым ребенком и категорически отказалась от этой затеи.

Трудно сейчас сказать, получился бы из меня хороший спортсмен или нет, но необходимые качества, такие как целеустремленность и воля к победе, во мне, безусловно, есть. Они проявились в учебе, в поступлении в медицинский университет, а также в работе. Иногда, как и любому человеку, мне бывает трудно, но мало что может остановить меня на пути к мечте.

Катание на коньках стало для меня просто приятным развлечением. Это здорово – провести зимний выходной день на катке с друзьями! И я практически не жалею о каких-то упущенных возможностях. Ведь, как известно, что ни делается – все к лучшему.


Автор: vesenniy_zvetok

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.11.2013 22:55
Мотать страницу вверх