Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Начало конца... Я думаю каждый человек за свою жизнь слышал фразу "это начало конца". И мне так-же приходилось часто это слышать. Это очень хорошая фраза. Некий смысл бытия... В чем? Отвечу, как я понимаю это. Хотя-бы в том, что наше рождение-это начало конца. По крайней мере, для нашего тела потому что душа же вечна. Итак, все-таки наша жизнь-это путь к вечности и к концу жизни на земле. Вообще, это фразу часто употребляют, когда хотят сказать о какой-то не очень хорошей ситуации. Типа, что дальше будет хуже, а может быть и конец, а может все получится так что после это "начало конца" станет все еще лучше, чем было до этого. Но все же это еще не конец. До конца необходимо дойти. Но почти всегда его надо избежать. А благодаря тому, что "конец" отдален, у тебя есть шанс спасти, помочь, увидеть, понять, уберечь, избежать. Иногда нужно всего лишь чуть-чуть, чтобы начало конца так и осталось без логического завершения.

У каждого человека "начало конца" свое.
Ведь для кого-то потерять работу это и есть "начало конца", а для кого-то же это сущий пустяк. Или же для кого-то смерть близкого человека это "начало конца", а для кого-то это ничего не значит.
поэтому каждый человек по своему понимает эту фразу.

Лично как я считаю, не стоит зацикливаться на этом, ведь в нашей жизнь почти все не вечно, а это значит что все рано или поздно кончится, хочешь ты этого или нет. И поэтому нужно жить своей жизнью и не обращать внимания на все пустяки, ведь это все мелочи жизни, и к этому надо относиться нормально, если так случилось, значит оно так и должно быть.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 25.11.2013 19:37
Мотать страницу вверх