Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Каждый из нас замечает изменения в себя, каждый реагирует на это по-разному. Вспомните себя лет 5 назад. У вас однозначно была другая внешность, но я не говорю о возрастных изменениях, не подумайте, что хочу вас обидеть! Просто тогда вы носили другую одежду, возможно, красили волосы в другой цвет, ещё не отпустили усы или наносили другой макияж. В любом случае, что-нибудь да изменилось. Теперь загляните в себя поглубже: как вы относились к миру, кто был самым близким и родным человеком? Чем любили заниматься в свободное время? И столько ли его было, сколько сейчас? В общем, я уверена, что изменился каждый из вас. Как говорил Блез Паскаль "Не меняются только дураки"

Давайте я расскажу вам о себе, о том, как изменилась я. За последние 5-10 лет я значительно повзрослела, стала по-другому смотреть на вещи и любить других людей. Если взглянуть на меня тогдашнюю и сравнить с тем, что выросло из меня к данному моменту, в глаза кинутся волосы. Раньше у меня были длинная, тяжёлая, русого цвета клана волос, которые я непременно убирала в хвост или заплетала в кокетливые косички. Теперь же я - обладатель короткой пышной стрижки, и не будет больше той длины, ведь она только усложняла мне жизнь. Единственное, что не изменилось на моей голове - цвет шевелюры. Я никогда не красила волосы и мне незачем. Устраивает и свой, родной окрас, пусть он и не яркий, зато привычный.

Но хватит уже рвзглядывать мои локоны, думаю, вам это и неинтересно. Сильно изменился и мой внутренний мир. Раньше я, наверное, была лучше, по крайней мере добрее точно. С годами появилась необоснованная злоба, агрессия, гордыня, ненависть ко всему окружающему, и, может, это какая-то защитная реакция организма, но я не хочу оправдываться и прятаться за объяснениями, ведь всё произошедшее - опыт, хоть и прискорбный. Да уж, портретик я нарисовала, теперь я врядли смогу вам понравиться... Кроме всего этого поменялось и окружение, друзья, коллеги. Отношения тоже стали другими, более насышенными, пульсирующими взаимностью. Я считаю, что изменилась в худшую сторону, а что вы думаете о себе?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.11.2013 17:18
Мотать страницу вверх