Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

 Три месяца, и жизнь, только, казалось бы, начавшаяся, оборвётся. Что же делать, чем занять оставшееся, такое непродолжительное время? Многие скажут, настало время подумать о душе, но меня среди них не будет.

 Мне кажется, и прошу заметить, это моё личное мнение, что оставшееся время стоит провести как можно веселее. К чему грустить, ведь чему суждено произойти, то и случится. Не нужно грустить, и своей грустью и жалостью к себе, заставлять жалеть меня. Пусть мои друзья и родные лучше запомнят меня весёлой и жизнерадостной, какой я и была всегда.

 Ха, мне осталось целых три месяца, ещё так много можно успеть. Будь у меня впереди целая жизнь, я бы конечно успела больше, но, что есть, то есть. Любить, любить как можно больше, жаль, конечно, что не долго, но всё же.

 Даже за эти три оставшихся мне месяца, я могу сделать многое. Главное остаться такой же, как и раньше, чтобы окружающие меня люди ни чего не заметили, а главное, не начали меня жалеть, жалость для слабых, и немощных духом людей. А это явно не обо мне.    

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.12.2011 11:41
Мотать страницу вверх