Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Самое важное в моей жизни, и в жизни каждого человека это здоровье. Так или иначе все сводится именно к этому. Материальные блага как ни крути, они все же на втором месте, а вот духовная составляющая всегда, есть и будет первостепенной для каждого.  Не зря же Маслоу говорил о том, что достичь морального удовлетворения сложнее чем материального, если не человек не понимеат своих первостепенных потребностей, то говорить ему о достатке рано.

Огромное место в моей жизни занимает моя дочь, это важная частица меня и моего существования. Трудно представить чтобы было без нее, как бы сложилась моя жизнь дальше? Но к великому счастью, она у меня есть. Воспитание ребенка слождный процесс, даже иногда возникает вопрос: меня воспитывают или я?

Я знаю одну вещь. чтобы не происходио в моей жизни это важно, нет ничего случайного, никогда! Все ситуации вокург меня дают мне определенные знания и уроки, а значит этот опыт рано или поздно мне пригодиться. Пару лет назад я стала заниматься копирайтом, было сложно, но сейчас я имею несколько постоянных клиентов и могу спокойно существовать, почти финансово-независимо. А независимость это еще одна важная особенность нашей жизни.

 

Автор: Savika

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2011 11:38
Мотать страницу вверх