Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Почему сегодня так много людей нетрадиционной ориентации? Посмотрев на поведение и нормы современного общества, можно с легкостью понять, почему это так. Поколение родившихся в конце ХХ века отличается особой тягой к экспериментам во всевозможных областях, начиная от причесок и заканчивая необычным сексуальным опытом. Лично я остановилась на экспериментах с волосами и одеждой, а вот мой знакомый пошел дальше. «Долгие» поиски девушки на протяжении двух-трех лет утомили его и ,недолго думая, он решил, что его половинка может быть вовсе не женского пола. Учитывая, что сегодня существует немало клубов и баров, ориентированных именно на гей-пары, моему другу не составило труда познакомиться с очаровательным молодым человеком. Что уж говорить о том, с каким интересом я пошла с ним за компанию в этот клуб. Посмотреть же хочется! Помещение в будний день было заполнено до предела! В выходные здесь просто творится аншлаг, причем очередь делиться пополам как на представителей меньшинств, так и на гетеросексуалов, жаждущих найти себе друзей, способных разделить их интересы.

Все это говорит о том, что люди открыты для всего нового. Кто-то не стесняется этого показать, кто-то сидит дома, но тем не менее факт остается фактом. Общество никого не притесняет.

Важной причиной существования большого количества гомосексуалистов является еще и то, что, к сожалению или к счастью, большей частью людей руководит безразличие. Сегодня в очень редких случаях можно встретить осуждение в глазах прохожих, если вы идете под ручку со своей половинкой того же пола. Люди в последнее время стали индифферентны ко всему происходящему вокруг, если это не нарушает их зону комфорта. Поэтому если один не лезет на другого с необузданным желанием в глазах, велика вероятность того, что он так и останется незамеченным, как и его ориентация.

И конечно же важен тот факт, что люди перестали друг друга бояться. Каждый живет, как хочет, не взирая на мнение близстоящего. Путь к счастью у всех свой. В конце концов, важен результат, а не способы его достижения.

А мой друг все-таки нашел себе девушку. И познакомился он с ней, как бы это смешно не звучало, в том самом клубе. А ведь если бы он наткнулся на массовое осуждение людей в тот момент, когда решил «попробовать что-то новое», сейчас он мог бы и не быть так счастлив.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.11.2013 13:06
Мотать страницу вверх