Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?
Любите праздновать свой день рождения? Большинство скорее всего даст утвердительный ответ, то есть да! А как иначе? Ведь именины это веселый и светлый праздник, который знаменует день появления на свет каждого из нас!

Что касается лично меня, то я отношусь к дате собственного рождения без особого восторга. Почему? Затрудняюсь ответить.Наверное причина кроется где-то в детстве. Нет, конечно, я не хочу сказать, что мое детство было ужасным или я испытывала недостаток родительского внимания, просто у нас в семье не принято было шумно и с размахом отмечать дни рождения, причем это касалось не только моих именин, но и всех остальных членов семьи. Ну вот, как-то так повелось и видимо закрепилось в моем сознании на всю жизнь! Хотя, справедливости ради,стоит отметить, что родители всегда дарили мне подарки на день рождения, но друзей и веселого застолья не было!

Сегодня я уже взрослый семейный человек и могу самостоятельно решать - праздновать свои именины или нет. И, скажу честно, предпочитаю второй вариант. Ну нету меня любви и тяги к шумным вечеринкам и всему вытекающему отсюда. Хотя, что касается моих детей, то если они попросят организовать им день рождения (праздничный стол, друзья и т. д.) - я не откажу, так как считаю, что не имею права лишать их этой радости. А, да, и еще.. Несмотря на «политику» собственных родителей относительно празднования именин (как и других значимых дат), я не поддерживаю такую позицию, то есть,по моему мнению, она не является правильной, даже с учетом того, что я и сама волей или неволей стала ее придерживаться. Так что мой ответ на поставленный выше вопрос очевиден—нет, я не люблю праздновать свой день рождения.


Автор: Olesya K.

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.11.2013 07:17
Мотать страницу вверх